Córdoba (Central)

  • C/María de Molina. Edificio Jardines de la Sierra, local 9. 14011 Córdoba
  • 957 462 906
  • administracion@integralsur.com
  • De 9:00 h. a 18:00 h.

Villacarrillo (Jaén)

  • Oficina técnica: Ctra. Córdoba a Valencia, 6, 1ºE 23300 - Aulas de formación: C/ Prior Pellón, 9 (bajo)
  • 953 441 314 / 953 058 772
  • villacarrillo@integralsur.com
  • De 9:00 h. a 18:00 h.

Lucena (Córdoba)

  • Urbanización Hermanos Álvarez Quintero, Bloque 2. 14900 - Lucena. (Córdoba) . España
  • 957 516 798
  • lucena@integralsur.com
  • De 9:00 h. a 18:00 h.

Martos (Jaén)

  • Lope de vega, 11. 23600 - Martos. (Jaen).
  • 953 704 913
  • 677 392 364
  • martos@integralsur.com
  • De 9:00 h. a 18:00 h.

Herrera (Sevilla)

  • Ctra. de Puente Genil, 33. 41567 - Herrera (Sevilla)
  • 954 013 368
  • herrera@integralsur.com
  • De 9:00 h. a 18:00 h.

Palma del Río (Córdoba)

  • C/ Manga de Gabán, 4. Palma del Rio. 14700.
  • 654 81 35 87 / 617 28 01 58
  • palmadelrio@integralsur.com
  • De 9:00 h. a 18:00 h.

Granada

  • Avenida del conocimiento 41, 2º. Oficina B-207. Edif. Centro de empresas PTS. Parque tecnológico de la Salud.18016, Granada.
  • 958 99 03 09
  • granada@integralsur.com
  • De 9:00 h. a 18:00 h.

Almeria

  • Edif. Carrida- Calle Eduardo Chillida, 4, 04740 Roquetas de Mar, Almería
  • 661 965 447 - 661965 443
  • almeria@integralsur.com
  • De 9:00 h. a 18:00 h.

Unidad móvil